Выделения желтого цвета с кислым запахом боли
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят выделения желтоватого цвета с кислым запахом, месячные были 3 марта, недавно пошли алого цвета выделения но недолго, сразу прекратились, иногда бывает больно сходить в туалет. Как с этим бороться и что делать? Что это такое вообще?
1 ответ
Здравствуйте! Для начала надо сдать мазок фемофлор скрин и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам