Выделения желтого цвета из влагалища с неприятным запахом
Спрашивает: Надежда Федулова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в последние время стали обильно выделяться выделения бело-желтоватого цвета, появился не приятный запах. Я кормлю грудью. Что с этим можно сделать? Может есть какие то препараты. Подскажите пожалуйста.
2 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова