Желтые выделения с неприятным запахом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Анализ на флору показал такие результаты: лейкоциты 35-48; эпителий 3-6. Заранее Вас Благодарю за помощь
1 ответ
Здравствуйте! Повышенное количество лейкоцитов говорит о наличии воспаления. Для того, чтобы сказать, что это, в чем причина, нет адекватных данных