Белые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня на протяжении 2-х месяцев появляются какие-то странные белые выделения (месячные идут, так что я не беремена) поначалу они были без запаха, сейчас начал появляться неприятный запах и они стали гуще, не имею возможности обратиться к врачу, скажите что это и как это лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 15:39
Все пройдет от такого недорого лечения уже на второй день, но курс 5 дней. Доксициклин 1 капс 2 раза после еды!!!!! И метронидазол по 1 табл 2 раза после еды.
Ангелина 2013-07-10 14:12
Спасибо, а что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 15:27
Препарат - антибиотики, а у Вас, вероятнее всего, инфекция - трихомониаз, гарднереллез или кандидоз. По клинической картине выделений - гарднереллез более вероятен