Белые выделения с неприятном запахом

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12,8 лет. У меня около года белые выделения на трусиках. Последнее время они стали обильнее. От трусиков идёт очень неприятный запах. Это что-то серьёзное? Нормален ли запах? Это лечится? Помогите пожалуйста, мне очень страшно, вдруг там что-то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 16:06
Добрый день, София.

Возможно это обычные бели, а может что то и более серьезное. Сдайте мазок из влагалища.