Коричневые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 2,5 недели назад появилась светло-коричневая мазня (несколько капель за день) с неприятным резким запахом (похоже на аммиак), запах не сильный, зуда нет.
Обратила внимание, вчера не использовала прокладку, запах был обычный и выделения обычные желтоватые, может совпало?
на туалетной бумаге следов и запаха нет.
Половые инфекции исключены, последние месячные были 8 месяцев назад, средства гигиены не меняла.
На прием через 2 недели. Накрутила уже себя. Скажите пожалуйста, с чем может быть связано, может для чего то характерно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:04
Здравствуйте. Выделения с запахом может быть признаком дисбиоза, рекомендовал бы пройти местное лечение.