Зуд с выделениями и неприятным запахом
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ужасный зуд с выделениями и неприятным запахом, всё очень опухло и красное нет возможности сейчас пойти к врачу, как 2 дня длится это,. Что это может быть? Может подскажите что то выпить или домашний какой рецепт. Не могу терпеть! (
5 ответов
Здравствуйте. Вслепую мало чем можно помочь, к сожалению. У Вас инфекция - какая - ответит мазок. До визита к доктору подмывайтесь отваром ромашки (2 столовые ложки на 1 литр воды) или раствор пищевой соды (та же пропорция). Также внешне мазь Бепантен. Более ничего - просто смажете результат анализа
Платная консультация
Маргарита Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач сказал перейти с регулона на джес+ не делая перерыв, но вот уже как у меня сейчас 7 перерыв и я не знаю как правильно начать пить ждес+