Выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения и неприятный запах. Месячные у меня нерегулярные. Ходила недавно к гинекологу, сдала анализы, мазок показал, что у меня все идеально. Прописал только противозачаточные для нормализации цикла и месячных. На протяжении года у меня идут выделения с запахом хлеба. Цвет выделений белый и иногда бежевый и коричневый. Зуда нет. По консистенции они могут быть густые или как сопли, иногда мажущие. Как такое может быть, что мазок идеальный, но такие выделения? Принимала также свечи «Тержинан» по рецепту врача, но это не помогло, выделения остались. Они идут постоянно, не бывает и дня, чтобы их не было. Анализы все нормальные на впч, хламидиоз, трихомоноз, микоплазмоз. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 08:14
Здравствуйте! Сдайте мазок бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Вероятно микрофлора нарушена