0

На второй день месячных пошли розовые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких болезней нет
Здравствуйте, в первый день месячные пошли как положено. А вот на второй день пошли розовые выделения с запахом. Но ничего не беспокоит. До этого ничем не болела. Половой партнер один (замужем). закончились как через 2 дня, как должны закончится месячные, что это может быть?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Gjlnfiybdfybt У меня такой вопрос! До этого была задержка месячных после осмотра генеколога...
Сразу после месячных пошли розовые выделение Подскажите пожалуйста что может быть...
Выделения с неприятным запахом Меня беспокоят выделения и неприятный запах. Месячные...
Розовые выделения на второй день месячных У меня такая не понятная ситуация. 11.01....
Четвертый день задержки, пошли розовые выделение На протяжении трех месяцев пила ок...
Белые выделения уже год, месячных нет Я измучилась, что делать, у меня где-то год...
Два раза шли месячные после постинора После приема постинора через неделю пошли месячные....
Розово-коричневые выделения после месячных Неделю назад у меня закончилась менструация....
Выделения с неприятным запахом очень долгое время Подскажите, пожалуйста. Долгое время...
Появились выделения неприятного запаха Помогите пожалуйста. Появились выделения неприятного...
Месячные 2 раз за месяц У меня у дочери в январе пошли месячны примерно 23 числа шли...
Второй раз розовые выделения 8 октября пошли скудные месячные без болей (не как обычно)...
Выделения с неприятным запахом Последние месячные были 31 сентября, после потери девственности...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 18:44
Здравствуйте, бактериальный вагиноз или трихомониаз. Нужны мазки на микрофлору.
0
Платная консультация
Юлия 2016-02-16 21:12
Спасибо, мне поставили диагноз тризхоманиаз. И прописали Цеклоферон по 3 таблетки на ночь, тинидазол и трикосайд 3 раза в день.10 дней. Правильное это назначение?
0
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:45
Да, но не забудьте после проведенного лечения сдать контроль мазков через 2 недели после лечения
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос