0

Коричневые выделения с неприятным запахом при менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня второй день менструального цикла, за место обычных красных выделений у меня коричневые выделения с неприятным запахом, скудного характера, боль внизу живота. Принимаю долгое время препарат Жанин (около 2 лет), т. к. была операция по удалению кисты яичника и эндометриоза. Скажите, это норма что такие выделения?
Кроме того, мой молодой человек пытался лишить меня девственности, но не получилось, т. к. плева очень толстая и плотная и была боль во влагалище. Могут ли быть из-за этого коричневые выделения сейчас при менструации? Хочу сделать хирургическую дефлорацию, в какой день цикла ее лучше сделать? Спасибо.
Ниже есть 4 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли в низу живота, выделения жёлтого цвета Уважаемые врачи, можете пожалуйста подсказать...
Боль в низу живота и неприятный запах выделений? У меня такая проблема я 8 месяцев...
Тянущие боли внизу живота во время месячных Подскажите пожалуйста, что делать?! В...
30 день цикла коричневые выделения Подскажите пожалуйста, у меня нерегулярный цикл,...
Выделения с неприятным запахом после менструации У меня после менструации на 7 и 8...
Коричневые выделения вне месячных У меня вопрос такой вопрос. Месячные в октябре начались...
Резко заболело внизу живота, коричневые выделения Ситуация произошла на работе пару...
Коричневые выделения между месячными Вторые роды были в сентябре 2015. После родов...
Очень хотим ребенка Крик души! Yадеюсь только на Вашу помощь. У меня такая проблема,...
Беременность при месячных? Мой цикл каждый раз разный в мае менструация началась 27...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 08:16
Здравствуйте. Боли какого характера сейчас?
0
Платная консультация
Анастасия 2017-04-05 09:11
Болей на данный момент нет во влагалище, только тянет низ живота.
0
Анастасия 2017-04-05 09:15
Схваткообразного характера и колющего в правом боку и в области матки. У меня еще миома небольшая 1,5 см. Она может колоть?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 09:25
Нет, миома такого размера не болит и не колет. Судя по описанию, можно предположить 2 варианта. Первый - жалобы на фоне ОК. То есть он Вам больше не подходит. Второе и более вероятное - воспаление органов малого таза. Сейчас возьмите Нимесил в пакетике 1 штуку и свечку Вибуркол в прямую кишку. И как можно скорее постарайтесь попасть к гинекологу на УЗИ.
Выделения при дефлорации возникают во время нее или сразу после, а не спустя какое-то время, тем более - не при менструации.
По хирургической дефлорации. Конкретных рекомендаций по времени ее проведения нет. Можно в любой день цикла. Но оптимально всегда - сразу после месячных.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос