Месячные пошли на день раньше, го длительностью на 2 дня меньше

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка, в прошлом месяце проходила лечение (восполнена была флора) . В этом месяце месячные наступили на день раньше и вечером (розовые незначительные выделения) был половой контакт. На следующий день месячные шли как обычно, нормальные по обильности, грудь как обычно набухла и них живота болел, на второй день так же как и обычно, а вот на 3 день раньше они уменьшались по обильности, а в этот раз ничего не было, даже не махало. На 4 день в первой половине дня выделения были бесцветные, а ко второй половине была одна яркая капля и немного розовые выделения. В этот день утром немного зудило- где-то внутри.
Забыла сказать, на 3 день вечером была тошнота и головокружение, и потеряла сознание. (Раньше подобного не было)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 19:22
А в чем вопрос?