В норме ли идут месячные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас 3 цикл после аборта по мед показаниям. Изменился характер выделений при месячных. Теперь они идут 7 дней, и до конца имеют алый цвет, просто сходят на нет. У меня цикл был 30 дней. Овуляция была на 17 день. Вторая фаза 13 дней получается. По узи все в норме. Сегодня 4 день нового цикла. Выделения все еще алые. 1 день - Начались вечером, были сразу алые, немного; 2 день очень обильные; 3 день- более густые слизистые, темные, к вечеру почти сошли на нет. Я уже обрадовалась, что идут как обычно у меня; 4 день-сегодня опять алые, не очень обильные. Я уже думала сегодня чуть помажет и все. (как было у меня обычно до беременности). В общем странно, что они не густеют. На четвертый день все еще алые (Видимо опять будут идти не меньше 7 дней. ) Пью настойку водяного перца. Из-за чего месячные могут долго не заканчиваться? Или в моем случае все это - вариант нормы, просто изменился характер выделений при месячных? Сколько дней месячные могут идти в норме? (учитывая мазню в конце) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:55
Здравствуйте. Норма - 2-7 дней. Возможно изменение храктера после произошедшего