После задержки в 2 дня пошли месячные обильные со сгустками

Спрашивает: Катерина232
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Катерина, вопрос такой. За полторы недели до кд была тошнота, плохой аппетит, усталость, затем задержка в 2 дня, на 3 день пришли месячные обильные со сгустками. Тошнота еще присутствует, головокружение легкое. Тесты отрицательные. Опасно ли это? Какое точное УЗИ сделать?
Теги: после задержки пошли месячные со сгустками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 16:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Я так понимаю, что боитесь беременности. А если из УЗИ, то интравагинальное, конечно. Здоровья Вам!