Обильные месячные со сгустками после задержки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: был незащищенный половой акт, спустя 18 дней была уже задержка (1 день) и я сделала тест на беременность (одна полоска четкая, вторую слабо видно), сделала в этот же день еще 5 тестов, в итоге 3 положительных(но со слабой второй полоской) и 3 отрицательных(дорогие тесты). После этого дня все остальные тесты были отрицательные. На 6-ой день задержки пошли месячные обильные и очень много сгустков похожих на кусочки мяса какого-то, сильная боль в животе. Ни тошноты, никаких признаков беременности не было даже. Цикл всегда нерегулярный. Есть диагноз эрозия шейки матки. В декабре принимала Постинор и Эскапел. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 16:20
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой из-за приема препаратов экстренной контрацепции