Хгч рос, потом упал, тесты полосят

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был поликистоз яичников, делала операцию осенью 18 года, сейчас все нормально- овуляция каждый месяц.
Здравствуйте, 3.10 были месячные, 17 овуляция, 31, 1 как бы месячные, очень скудные, но болезненые. 10.11 утром сдлелала тест простой и электронный эл. Написал 1-2 недели, простой вторую слабую полоску.
Сдала кровь на хгч 11.11. -10.9; 12,11- 15.3, 14.11- 12.4. По узи не чего не видно, подозрения на внематоную по узи не увидели.
Из признаков есть большая тошнота и рвота, и каждый день тесты на беременность со второй слабой полоской.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-14 13:15
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
И ХГЧ это подтверждает.
Цифры очень низкие, даже для внематочной.
Но тем не менее рекомендую повторить через неделю УЗИ.