Тест полоска на беременность слабая
Спрашивает: Сева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Хочу узнать.
В субботу сделала тест на беременность появилось 2 полоски но 2 полоска была слабая. Решила повторно сделать сегодня утром натощак опять вышло две полоски и опять же вторая слабая, но видна. Последние месячные были 21 ноября следующие должны начаться 23 декабря. Со вчерашней ночи температура 37 и не спадает и тошнит. 3 раза вырвало. Беременна ли я? или это ложный тест.
3 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
севая 2015-12-14 15:35
Конечно сдам и сделаю УЗИ. Но пока я очень слаба даже встать не могу, а это мой долгожданный ребенок. Я боюсь что самовнушила себе. Вторая полоска же есть.
Я Вам не помогу. Я написала, что нужно. И самовнушение никто не отменял. Одного теста мало. Может ошибаться.