Слабая вторая полоска на тесте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,2 дня задержки. Сделала тест на беременность-слабая-слабая полоска. Может ли это означать замершую беременность или какие-то другие отклонения от нормальной беременности? (И стрессы жизненные ежедневно.) Принимаю только Фолио. В начале июня было УЗИ-трубы чистые, гидросальпинкс вылечила, осталась только лейомиома в матке, но при ней мне гинеколог моя разрешила беременеть. (она в течении пол года не увеличивается). Расположение матки: ретрофлексио.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится четко позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных, повторите тест в динамике