Слабая вторая полоска на тесте
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка 8дней, после все-таки пошли КД, шли совсем не обильно, но почти 2недели и тест показывал слабую вторую полоску. На приеме врач сказал, что матка не увеличена, выделения не критичные. Отправили на УЗИ. УЗИ подтвердило, что не внематочной, не обычной беременности нет и все в порядке, только очень тонкий эндометрий. Сегодня выделения прошли, а слабая полоска осталась. После ПА прошел уже месяц. Возможна ли еще беременность?! Или мог бы это быть выкидыш?! Разве через месяц плодное яйцо не должно было быть в матке?! Хгч нет в городе. Очень волнует этот вопрос, тк не планировали.
Если это был выкидыш, то сколько может полосатиться тест? Мазки сдала, результат только через неделю будет.
3 ответа
Скорее всего, был выкидыш. Тогда тесты могут полосатиться в течении 3 недель после произошедшего