Выкидыш, внематочная, задержка?

Спрашивает: ИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет, простуда уже неделю из симптомов темпа до 38, болит голова. Терапевт говорит что горло.
Здравствуйте, Планировали мы ребеночка уже 4 месяца и все ни как (4.09 были последние месики, те след должны были прийти 3.10 но их не было, на тесте слабая вторая полоска. Я конечно очень обрадовалась, начала болеть грудь, явно увеличилась… Потом я заболела… горло, темпа 37-38, вызывала терапевта, та назначила лечение для беременной, и вот 21.10 пошла кровь… Я естественно, сразу в панику, на скорой увезли в больничку, по подсчетам должна была быть примерно 6-7 неделя Б. Проверили на кресле, сказали что матка не увеличена абсолютно как будто бы и не беременна, сделали кровоостанавливающий укол, дали направление на узи, антибиотики Амоксиклав(сказали можно беременным) и отпустили спать домой, было почти 12 ночи. Утром пошла на узи, подтвердили что в матке беременности нет, проверили трубы, сказали что на вид вроде все хорошо, правда правый яичник не много увеличен, возможно воспаление. Сделали тест на беременность-слабая вторая полоска, точно такая же, но Г сказала что это нужно считать что беременность нет. И что это обычные месячные, как закончатся прийти, посмотрит еще яичники. По приезду домой обнаружила на прокладке сгусток сантиметра два примерно, а вообще как обычное месики, та же интенсивность. И вот не знаю что и думать. Кстати когда делали узи, она приглашала второго врача, та тоже посмотрела ни чего не нашла. Вообщем у меня стресс (не знаю что и думать…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Валентина 2021-03-03 20:43
Здравствуйте, такая же ситуация, только вот тест показал 1-2 недели, врач сделал при мне тест была одна полоска. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Как быть? Заранее благодарю вас. ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 20:44
Здравствуйте. Сформулируйте свой вопрос ЧЕТКО.