Слабая вторая полоска на тест в первые дни задержки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 32 года, до этого момента не было ни одной беременности. На данный момент 10 дней задержки (цикл регулярный), делала 3 теста, в первый, четвертый и шестой дни задержки, показывает слабую вторую полоску. Температура тела к вечеру поднимается до 37, первую неделю тянуло низ живота, сейчас слабость, сонливость. Есть ли вероятность, что я беременна? К врачу планирую чуть позже поехать, если ничего не изменится. Сердечно благодарю за консультацию!
Теги: в первый день задержки слабая вторая полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 18:38
Здравствуйте. Да, беременность. На раннем сроке тесты могут быть со слабой полосочкой. Были у меня случаи в практике, когда и до 5 месяцев тесты были слабенькие. Сдайте кровь на ХГЧ, уже и УЗИ можно сделать. Сердечно желаю, чтобы все было хорошо:) Удачи и здоровья! Берегите себя:)
Платная консультация
Татьяна 2021-11-24 05:31
Здравствуйте! Елена Викторовна ради Бога простите, что вклинилась в чужую переписку. Просто по теме Вашей. Вот у меня 3 недели слабые полоски абсолютно на всех тестах сделала 81шт) Была на УЗИ, жёлтое тело 20 мм и 9 мм эндометрий, яйцо пока не видно, сказали прийти через две недели.
1) Это означает беременность?
2) Может ли при высоком ХГЧ быть слабенькие полоски на тестах?
3) Что может ещё влиять на тесты кроме беременности?
ХГЧ пока сдать не могу (
Больше спасибо, ещё раз извините!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 11:01
Здравствуйте. 1. Да. Ну точно 81 штука не обманывает. 2. Нет. 3. Повышение ХГЧ и только
Платная консультация
zinders@bk.ru 2021-11-24 11:26
Спасибо огромное! Вам здоровье и всего самого доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 11:37
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Татьяна 2021-11-24 15:31
Оставлю обязательно!
татьяна 2017-06-19 12:11
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, возможна ли беременность? Я пила таблетки(линдинет 20) пропустила несколько таблеток. В 7 дневный перерыв у меня не пришли месячные, дней 5 болит низ живота(боль плавающая, то левая сторона болит то правая) делала тесты еле еле видная вторая полоска. Один раз мерила температуру была 37. Большое вам спасибо за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:18
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова