Беременность, на тесте слабая вторая полоска за 4 дня до менструации

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, продолжительность 5 дней. Последняя менструация была 27 июня. Половой акт был 6 и 9 июля, партнер кончил во влагалище. Следующая менструация должна быть 25 июля. За 4 дня до предлагаемой менструации сделала тест, он показал вторую слабую полоску. Возможна что это беременность? Если да, то ничего страшного что 2-й день насморк и температура 35.9 - 36.3?
Теги: за 4 дня до месячных слабая вторая полоска, до месячных 4 дня на тесте слабая вторая полоска, за 4 дня до месячных тест показал слабую вторую полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 12:16
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Беременность возможна. Нужно повторить тест, сдать кровь на ХГЧ