Тест на беременность показывает очень слабо вторую полоску
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Половая жизнь с 18, один половой партнёр. Последний половой акт был защищённым - 01.12.17. Месячные были 21.12.17. Очень переживала потому что, ПА был за пару дней до овуляции, а все твердят, что презервативы не надежный метод защиты. Решила сделать сегодня 15.01.18 тест на беременность (до месячных 5 дней) на тесте появилась очень слабая, еле заметная вторая полоска. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова