Тест показал вторую слабую полоску, но пришли месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. 12.03 числа был незащищенный половой акт, 26.03 делала тест и он показал вторую слабую полоску, 27.03 сделала еще один, он отрицательный. Месячные должны были пойти 3.04, но пришли 30.03 и не такие обильные как обычно, какая вероятность, что я беременна? Очень болит спина, и тянет низ живота. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова