ХГЧ повышен, пришли месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня была задержка 10 дней, тест показал 2 полоски, УЗИ не показало беременность, сдала кровь на ХГЧ - результат 79,2. На следующий день началось кровотечение как при месячных, без болей. Позвонила врачу, та сказала, что скорее всего месячные, если будут боли, звонить в скорую. Может быть такой ХГЧ просто так и тест показать 2 полоски? Я ничего не понимаю, первый раз такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:39
По результатам ХГЧ - это беременность, но учитывая, что начались обильные кровянистые выделения, скорее всего прерывание в маленьком сроке. Для точного ответа, сдайте ХГЧ в динамике.