Тест показал вторую нечеткую полоску

Спрашивает: Issa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность уже более года. Прошли множество обследований. Все показали, что мы абсолютно здоровы. Цикл почти всегда регулярный, сбои не чаще 2-х раз в год. Сами месячные всегда день в день. Цикл 30 дней. На данный момент 5 дней задержки. Грудь болит и перед месячными, но за 5-7 дней перестаёт. В этом месяце начала болеть за 4-6 дней до предполагаемых месячных и до сих пор. Вечером сделала тест фирмы эвитест и он показал вторую бледную полосочку. Может ли это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-30 10:55
Здравствуйте! Один тест мог ошибиться. Повторите его, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Инесса 2015-05-31 13:24
Добрый день
сделала ещё один через день. Результат тот же. Есть ли смысл сейчас сдавать кровь. Или всё же подождать ещё неделю
Issa 2015-06-07 23:46
Через 9 дней задержки пошли очень обильные месячные со сгустками. Обратились в больницу: чего мне только там не наговорили и каких диагнозов не поставили- внематочная, выкидыш, миома, киста. Сегодня окончательно закончились месячные. Завтра иду в норм клинику на узи