Еле заметная вторая полоска

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проводила тест на беременность, неделя до месячных. Сначала тест показал одну полоску, через 5 минут еле заметная вторая полоска. Значит ли это, что тест положительный и нужно ли проводить повторно?
Теги: тест на беременность фото две полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 19:10
Здравствуйте! Ваше фото не в резкости. Да и с учетом дня цикла - рано для теста. Еще недостоверен. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-05-04 19:14
Подскажите, пожалуйста, может ли тест показать еле заметную вторую полоску из-за того, что моча попала выше отметки max?
Последний половой акт был ровно две недели назад, как раз когда закончились месячные. Парень сначала входил без презерватива, а позже его надел.
Как раз сейчас по циклу должна быть овуляция. Еще два дня были выделения характерные овуляции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 19:16
Мария, ну какие тесты на беременность в овуляцию? И какая "беременность", если до овуляции 2 недели тому был ПА? Успокойтесь.
Платная консультация
Мария 2019-05-04 19:22
Но я не могу точно уверять, есть ли овуляция, она ли это, поэтому переживаю. И вторая полоска же все-таки есть, хоть и еле заметная?