Тест показал, что беременна?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый специалист!

Ситуация конечно глупая, но я впервые сделала тест на беременность и вижу бледную вторую полоску. Это же значит, что я беременна? Сделала утром на 26 ДЦ, овуляция ранняя. Или может рано сделала.

Посмотрите по фото и ответьте, пожалуйста, на вопрос: этот тест показал, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Оксана 2019-04-14 05:15
Может тут лучше видно будет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 10:57
Здравствуйте! ПО тесту слабая вторая полоска есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова