Тест на беременность

Спрашивает: Сальма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня задержка 4ый день. Вчера делала тест, который показал вторую полоску, но светлее чем контрольный. Сегодня тест отрицательный. Что бы могло это значить.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

4 ответа

Айша 2014-03-16 08:55
Не принимаю никаких препаратов, месяц назад проверялась на опухоли, не было ни абортов, ни выкидышей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 12:18
Здравствуйте! Какой-то из тестов ошибся. Проведите третий. А еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Сурая Айша 2014-03-20 15:40
Повторный тест через 4 дня показал вторую слабую полоску из-за этого у меня возникли вопросы 1) может ли тест показать гормональный сбой? 2) обманывают ли тесты фирмы ЕВА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-21 13:51
1. Тесты показывают наличие беременности, так как реагируют на содержание гормона ХГЧ (гормона беременности) 2. Любой тест может ошибиться. Повторите его еще раз или сделайте тест другой фирмы