Тест на беременность отклонение или нет

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, проверила несколько тестов вторая полоска которая показывает беременность была очень яркой, а первая чуть видна скажите пожалуйста это какие то отклонения? До этого мерила были одинаково яркие. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:25
Здравствуйте. "До этого"? Это о каких сроках речь?
Платная консультация
Света 2017-06-26 16:54
Последние месячные были 22 мая, ХГЧ сдавала 2 недели назад показал точно в цифрах не помню 19 как правильно назвать не знаю вот как раз 2 недели назад и делала тесты, потом на прошлой неделе и на этой попробовала, и тест показал вторую очень яркую полоску а первую очень бледно видно. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:56
Все зависит от уровня ХГЧ. Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Света 2017-06-26 17:06
На УЗИ ещё ничего не видно, только как написанное по-моему ахиногенная тень, точечка говорят только ещё видна и все рано сказали ещё через 3 недели повторить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 17:07
Тесты Вам тут не поможет. Лучше кровь на ХГЧ и все прояснится
Платная консультация
Света 2017-06-26 17:13
ХГЧ мне показал как гинеколог сказала 1-2 недели, на той неделе я ходила к ней с анализом ХГЧ, но мне интересно почему 2 полоска намного ярче первой. Спасибо.
Света 2017-06-26 17:43
Спасибо большое Вам Елена Викторовна!