Задержка и неясные тесты на беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в том месяце была задержка 4 дня, на УЗИ сказали, что киста желтого тела, через 2 дня пришли.
В этом месяце мы планировали ребенка, половой акт был через день, и уже 37 день цикла и 6 дней задержки, сильно болит грудь уже дня 3. Сделала тест вчера после обеда, там еле заметный призрак полоска, и сегодня сутра сделала тест, там сразу проявилась еле видная вторая, но не совсем окрашеная в розовый цвет. С первой беременностью тест ярко поаазал вторую полоску в первый же день задержки. Является ли результат на тестах положительным, или это просто реагент на обоих тестах ФемиТест? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-21 10:25
Добрый день.
Беременность маловероятна. Тесты отрицательные.
Такие задержки считаются физиологическими.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.