Помогите пожалуйста узнать, что это?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! У меня такой вопрос, беременность планируем с мужем и каждый месяц у меня как пароное, за день за два до месячных я начинаю скупать тесты) и всегда мне кажется что есть вторая полоска, но её не кто не видеть кроме меня (цыкл у меня не регулярный веду календарь, что бы хоть как то ориентир был, вроде норм месячные по календарю приходят в срок плюс минус день, и тут такое) начала болеть грудь очень сильно и не приятно, сделала тест в день предполагаемых месячных, показал еле заметную вторую на фото не видно, потом сделала в первый день задержки была более чёткая и сделала на следующей день тоже видно полосу. Месячные последние были с 23 ноября по 25. Пришла в больницу на второй день задержки по моим подсчётам, врач сказал, что вообще ещё задержки нет, УЗИ тоже не чего не показывает, сказали тест может перед месячними давать такой результат (на хгч через 5 дней только, на УЗИ тоже (а я не могу, переживаю низ живота тянет, колит как будто, по баливает вообщем, помогите пожалуйста, что это может быть? Первый тест это первый день задержки второй тест это второй день, два нижних это в первый день предполагаемых месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-17 13:55
Добрый день.
Тест слабоположительный.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анжелика 2021-12-17 14:23
Ну кровь я сдам только через неделю (но можно надеяться что это беременность? Или же нет(
Анжелика 2021-12-17 15:44
Скажите сейчас сделала тест, самый верхний, с каждым днем ярче) беременность же
Анжелика 2021-12-17 16:38
Спасибо большое)