Мультифолликулярные яичники или беременность?
Спрашивает: Юлия Фатьянова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Началась паранойя) последние месячные 11-16июля,27июля-единственный в цикле защищённый презервативом и фарматексом ПА. задержка была неделю я пошла 18.08 на УЗИ. врач беременности не увидела, свободных жидкостей тоже. Но на обоих яичниках более 15мелких фолликулов, тонкийэндометрий. Сейчас задержка 2недели. Тест отрицательный, делаю раз в 4 дня. Выписали праджисан 10 дней и с 1 дня месячных цикловиту и потом циклодинон. Скажите. Есть вариант что я беременна? Прдучается 4 недели прошло после того ПА? мультифолликулярные яичники уже ставили год назад, лечили регулоном год. У меня была 1берем-1роды, секс нерегулярный и очень редкий. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 20:05
Добрый день, Юлия.
Беременность у вас маловероятно. Но если хотите узнать точно, то можете сдать кровь на ХГЧ.