Задержка после отмены Регулона

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я пила Регулон, допив последнюю таблетку из пачки, затем бросила их пить. После того как допила пачку, пошли месячные, все нормально было. А вот теперь прошел месяц, после того как я не пью Регулон и нет месячных. Задержка уже 7 дней. Тест на беременность делаю почти каждый день- отрицательный. 1. Может ли тест ошибаться и я беременна? 2. Как долго может длится эта задержка, в случае, если я не беременна? 3. Нужно ли мне еще ждать месячные или идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 14:12
Здравствуйте! 1. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 2. После отмены приема КОК сбои цикла возможны 1-2 месяца. 3. Дождитесь задержки в 10 дней и более и тогда можно на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-11-29 14:16
Спасибо Вам большое за информацию! Я очень переживаю на счет этого. 5 отрицательных тестов на беременность точно не говорят об отсутствии беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 14:17
Говорят. Кровь на ХГЧ - это так, чтобы на 100%
Платная консультация
Ольга 2019-11-29 14:18
Спасибо Вам большое, что уделили мне время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 14:19
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.