Вероятность беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: удаленная миома
Здравствуйте, год назад мне удалили миому размером с полугодовалую беременность
и назначили ок
три месяца назад я их перестала принимать так как посоветовала врач из за моих жалоб на постоянно плохое настроение
так получилось что 6 09 мы с бывшим другом
игрались в машине
тое есть секса как такогого у нас не было он играл со своим другом а потом вводил в меня пальцы достаточно глубоко
то что он игрался с собой я не заметила
обратила внимание тоглько когда дотронулась до его друга и он был весь липкий
в этот день моя бт упала с утра до 36,5 перед месяяными
это был 22 дц
до этого был такой график
1 дц 36 3
2дц 36 4
3 дц 36 2
4 дц 36 6
5 дц 36 3
6 дц 36 5
7 дц 36
8 дц 36 5
9 дц 36
10 дц 36 2
11 дц 35 9
12 ддц 36 3
13 дц 36 5
14 дц 36 2
15 дц 36 7
16 дц 36 7
17 дц 36 7
18 дц 37
19 дц 36 6
20 дц 36 6
21 дц 36 7
22 дц 36 5! День когда произошло вышеописаное событие
23 дц 36 5
24 дц 26 3
25 дц 36 5
далее были месячные но слышала что когда сперма попадает за нескаолько дней организм может не перестроится
1 2 дц 36 4
3 и 4 дц 36 2
5 дц 36 1сильная головная боль
6 дц 36 2
7 дц 36 1сильно болит слева)
8 дц 36 3 тошнит болит слева в боку и спина
9 дц 36 4 тошит
10 дц 36 4
11 дц 36 4
12 дц 36 2
13 дц 36 2
14 дц 36 2
15 дц 36
16 дц 36 2
17 дц 36 4
с 11 дня цикла странные выделения ввиде как клубочек соплей раз два в день
раньше при овуляции всегда были кремообразные вроди
все дни тесты на овуляцию с утра давали одну полоску а ближе к обеду две но вторая различимо светлее
на 15 дц в два часа дня было две полоски практически равные по цвету а к вечеру вторая уже чуть светлее
на 16 и 17 дц тесты на овуляцию с двумя полосками но вторая светлее одинаковая по яркости оба дня
тесты на беременность до 15 дц показывали одну полоску
на 15 дц первый утренний тест показал одну а где то через час нарисовалась слабенькая вторая
второй тест был абсолютно с одной полоской
и еще один с слаборазличимой но второй
цифровой же показал, нет беременности
сегодня оба теста с одной полоской
вопрос

могу ли я быть беременна
когда тест будет точным
и какова вроятность беременности
почему может быть такая низкая бт
была ли у меня овуляция в этом месяце
пожалуйста ответе мне очень не спокойно
большущее огромное вам спасибо за ваш труд
Теги: палец в сперме, пальцы в сперме во время овуляции, сперма на пальцах
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:01
Здравствуйте! Вы знаете, когда мне задают такие вопросы дети лет в 14-это нормально. Но когда такие вопросы начинают задавать женщины в 30-меня это пугает. Вы живете не первый день и не знаете, что тест на беременность можно оценивать в течении 5-10 минут и находите полоску на тесте через час? Извините, а Вы хоть инструкцию читали? Вы проводите тесты на овуляцию (и они дают ответ о том,что она есть) и спрашиваете, а не беременны ли Вы? Как в Вашем понимании сопряжены этих два понятия? Есть беременность-значит, беременность. И тесты нужно проводить на беременность.Откуда взяться тогда овуляции? Эти тесты дают позитивный результат при беременности,но они не несут клинически важной информации,ибо овуляция физически не происходит.Это же вопрос просто на логику. И его не нужно задавать врачу. Единственный вопрос из всего списка, касающийся напрямую моей работы-это БТ. Возможные причины-гормональные нарушения (если измеряли ее правильно). Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Удачи Вам и жизненной мудрости.
Платная консультация
Алена 2014-09-27 12:35
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Так уж получилось, что это мой первый опыт после брака, и к моему большому стыду знаний на эту важную тему у меня ноль. Вопросы возникли из за противоречивой информации в интернете. Один из тестов на беременность почти сразу показал вторую полоску, на 17 дц, но последующие показывали одну. К сожалению я за границей, инструкция написана на языках, которыми я не владею.
Вчера бт все таки поднялась до 36,6 _ а сегодня 36,8, как вы считаете мне нужны вышеописанные анализы, дело в том что к своему врачу я попадаю только к концу октября. Как вы считаете на сколько это срочно.
И еще просто читала в интернете, что при беременности тесты на овуляцию дают вторую полоску, всегда, еще раньше чем тесты на беременность. Дело в том, что мои тесты на овуляцию продолжают давать вторую полоску, узотя уже 4 день после овуляции, правда она светлее, чем по ним же была в день овуляции, но все дни одинакова. Почему это, должна ли вторая полоска бледнеть и через сколько времени. Может ли это быть признаком беременности. Являются ли тесты на беременность информативными через 20 дней после описанного выше события. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 11:43
Алена, выше я объяснила и на счет тестов на овуляцию. Тест на овуляцию при беременности тоже положительный, то есть он не дает возможности понять, беременна женщина или нет. Но такой ответ просто ложный. Кроме того, в таком случае тест на овуляцию будет постоянно давать две яркие полоски. БТ "поднялась" до 36,6-это вообще не подъем. Анализы на гормоны сдать нужно, но это не уже и бегом. Тесты на беременность информативны через 3,5 недели от даты потенциального зачатия. Лучше сдавать кровь на ХГЧ-это практически 100% ответ
Платная консультация
Алена 2014-09-29 12:56
Спасибо за ответы, терпение и разъяснения