Овуляция перед месячными за несколько дней до месячных
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, па был 11, 12, 13 числа, по два три раза в день, 14 числа пришли месячные, от начала предыдущих месячных 44 дня прошло, 14 вечером пришли месячные, первые два дня средне обильные, три дня ещё шли скудновыраженные, длительность была не 7 дней как обычно, а 5, на 6 день мазало, 15 числа сделала тест на овуляцию, так как цикл не регулярный, врач сказала сделать тест на овуляцию, сказала вряд ли он покажет что была овуляция, направила на УЗИ когда возможно случится задержка следущих месячных, тест показал сразу две полоски и тестовая линия была почти тон в тон с контрольной, значит овуляция перед месячными наступила за несколько дней, как раз во время па, с 16 числа полоска овуляторного теста светлеет, иногда тянет низ живота в области яичников с одной стороны после месячных, с 19 числа подташнивает по утрам, логически понимаю что вероятность беременности в данном случае маловероятна, прочитав информацию в интернете имеет место переживаниям, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности при овуляции непосредственно за несколько дней до месячных? Тест на беременность с одной полоской, через сколько дней после предполагаемого зачатия делать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 14:19
Здравствуйте!
Да вероятность есть