Секс за три дня до предпологаемой овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 21.01.15 был защищённый половой акт (длился 10 минут) , но когда парень вынул половой орган, в это время презерватив сполз, но вся жидкость осталась в нём. Есть ли вероятность беременности? Цикл длится 36 дней, получается овуляция должна придти где-то 23-25 числа. Переживаю, что могу быть беременна. А недавно был ПА не защищённый (17.01.15) , прошла неделя, сделала тест. Он был отрицательный. Есть вероятность того, что я беременна? Если одна полоска? Заранее Благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Анна 2015-01-23 17:54
Да и, я знаю, что одна полоска означает, что беременности нет. Но может ли быть такое, что через 1 неделю беременность ещё не определяется? Заранее спасибо за ответ!
На 1 недели после ПА беременность еще не определяется. Да, беременность может быть. Тест на беременность надо делать на первых днях задержки. Самые чувствительные тесты положительные только со 2 недели беременности.
Если у Вас возникают такие проблемы с использованием презерватива, попробуйте попринимать со следующей менструации КОК (например, регулон). Этот метод предохранения Вам больше подходит.