Какова вероятность беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не защищенный ПА был 6 октября, по моим расчетам день овуляции должно было 5 октября! 2 дня меня утром подташнивает, груди набухли, но не болят, появились спазмы! Предполагаемая М должно начаться 19 октября! Очень волнуюсь может ли быть, что я беременна?! Какова вероятность беременности? И когда можно проверить с помощью теста? Заранее спасибо!
Теги: вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2012 года

4 ответа

Айжан 2012-10-12 08:13
Хотелось бы еще добавить начала очень часто бегать в туалет
гинеколог 2012-10-12 22:41
Здравствуйте! Конечно же, вероятность беременности очень высока, поскольку в период овуляции был незащищённый половой акт. В первый день предполагаемой овуляции, а именно 19. 10 можете сделать экспресс- тест на беременность. В случае отрицательного ответа повторите данную процедуру через 2-3-дневный срок. В случае положительного ответа необходимо обратиться к гинекологу очно.
p. S. Будьте здоровы!
Айжан 2012-10-18 10:47
Здраствуйсте! Я еще не делала тест на беременность! Заболела заложенность носа, кашель, темперетура, не знаю какие лекарства принимать, если результатположительный не хотелось что б лекарства не подействовали на беременность! Очень хочу забеременнеть! Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:11
Рекомендую не злоупотреблять лекарствами - ограничивайте влияние на потенциальный плод. Можно пить чай с лимоном, малиной, если будет высокая температруа, то можно применять Нурофен для детей