Здравствуйте, 28.01.18 был ПА есть ли вероятность
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 28.01.18 был ПА незащищённый, парень кончил в меня
Овуляция была 18.01.18
Месячные должны пойти 4.02.18
Есть ли вероятность забеременеть?
И возможно ли забеременеть не в день овуляции?
Овуляция была 18.01.18
Месячные должны пойти 4.02.18
Есть ли вероятность забеременеть?
3 ответа
Добрый день, Вероника.
Если была поздняя овуляция, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Вероника 2018-02-06 19:52
Здравствуйте. В итоге месячные не пошли в срок это 4.02.18 была задержка три дня, за эти три дня я сделала два теста на беременность и два теста показали вторую слабую полоску. И 6.02.18 пришли месячные. Получается беременности нет?
Почему тогда была вторая слабая полоска на тесте?
Да, вероятнее всего беременности нет, но чтобы точно узнать необходимо сдать кровь на ХГЧ. Тесты могут быть ложными.