Кровь на 16 дц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл 30-36 дней, месячные идут 6-7 дней, на 30 дц были розовые выделения, на 32 дц тест на беременность показал слабую вторую полоску, на 34 дц тест был отрицательный и вечером пошли месячные, сейчас на 16 дц второй день идут выделения с небольшим количеством крови по 1-2 капле, тесты на овуляцию и на беременность со слабой второй полоской. Была ли беременность и положительный тест сейчас это последствия выкидыша или это из-за овуляции идёт кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 10:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова