Вторая полоска на тесте беременности

Спрашивает: Светик
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Вчера вечером сделал тест на беременность. Результат одна полоска через 1-1,5 посмотрела на тест появилася ели видная вторая полоса. Сегодня утром купила новый тест сделал его результат одна полоска через мир 10-20 появилася опять ели видная вторая полоса! Скажите это беременность? Или просто тест не эфективный?
Настроенния нету на всех кидаюсь. Сегодня целый день тянет поясница и временами тянет живот
Теги: на тесте для беременности утром появилась полоска вторая а вечером на новом ее нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:47
Здравствуйте! Вы инструкцию почитайте хотя бы. Тест оценивается в первые 5 минут, а не через час
-2
Платная консультация
Светик 2014-12-10 17:36
Вы знаете я инструкцию читала внимателно! Так вот бывает такие случаи. Что вторая полоска проявляеться спустя мин 20-30 и вы знаете это действительно ей беременность! 8