Бледная вторая полоска на тесте

Спрашивает: Юлия.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такова: последние месячные были 19.05. Не предохраняемся с мужем, но в предыдущие месяцы месячные начинались 7.03. И 16.04. Такой цикл у меня начался когда я стала поститься в великий пост, сейчас тоже пощусь. У врача была осенью, все в порядке. Последний половой акт был слегка болезненный и пару дней вчера и позавчера легкие боли, как при месячных. Сделала тест 25.06. Показал едва заметную вторую полоску, муж купил еще один такой же фирмы, сделал утром и та же история. Что делать и что это может значить?
Теги: вторая полоска на тесте бледная, две полоски на тесте, вторая полоска на тесте бледная что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:54
Здравствуйте! Это может означать беременность раннего срока. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), чтобы окончательно подтвердить этот факт и где-то через неделю сделать УЗИ. Если Вы беременны, то Вам необходимо полноценно питаться. Пост на беременных не распространяется
Платная консультация
Юлия 2014-06-26 11:15
Спасибо.
Александра 2015-06-17 20:28
Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребеночка, но пока безрезультатно. Анализы все в норме. Последние мес. Были 22.05, овуляция скорей всего 8.06. ПА был 6,7,9. сегодня утром сделала эвитест через минуту показалась очень бледная полосочка, но сейчас ее практически не видно. Сделала еще один тест буквально час назад отрицательный. Что это может быть? До предпологаемых мес. 4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 20:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест может быть еще недостоверным. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2015-06-17 21:09
Спасибо