Тест на беременность постоянно показывает разные результаты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
У меня были предположения то, что я беременна, тест вёл себя странно, то показывает 3 полоски две из которых очень бледные, то одну, то две но одна еле заметная. Задержка 2 дня, я думала, что это из-за того, что срок маленький поэтому так показывает, но.
Сегодня утром сделала тест и была одна полоска и вторая я даже не поняла либо она очень очень слабая, либо у меня уже глюки. До этого в феврале был мед. А., в марте месячные пришли на 9 дней позже, в апреле пришли ровно через 30 дней, сегодня когда я сходила в туалет то увидела кровянистые выделения, но они как будто чуть по капле пойдут и останавливаются потом опять через час чуть пойдут и так 3 раза было. Выделения светло розовые и чуть чуть как будто слизь есть прозрачная, я не могу понять это месячные начались или что, я не чувствую момент когда они выходят, а обычно я чувствовала, живот внизу ноет, но не сильно, как при месячных, как будто там внутри что-то происходит.
По моим подсчетам если есть беременность, то где то 2 начало 3 недели. А может что-то не так, может у меня внематочная беременность или замершая, тест то так то сяк показывал наверное бракованный. Очень боюсь, что это не просто месячные, а что-то опасное.
Как вы считаете?

Подскажите пожалуйста могут ли так начинаться месячные?

С уважением,
Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 17:12
Добрый день, Алина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас на тесте была видна вторая полоска, то все возможно. Если месячные не станут идти как обычно, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алина 2017-05-31 17:27
Ещё у меня ооочень частое мочеиспускание и нет чувства полного опорожнения, думаю, что воспаление, но не знаю может ли это быть причиной задержки.
Сегодня тест был отрицательным (3 дня задержки)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 21:53
Нет, это не является причиной задержки. Лучше сдайте кровь на ХГЧ.