Состояние организма
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Такой вопрос. Утром тошнота и головокружение на протяжении 5 дней, температура тела 37-37,5, 3-й день, один раз за день выходят светло розовые выделения, Базальная температура 37,2, тест показывает 2 полоски, но вторая не очень яркая, месячные должны начаться через 1-3 дня. Можно ли считать что я беременная?
9 ответов
Анна Точно ли беременность есть, если задержка еще не наступила? Второй тест показал такой же результат, то есть вторая полоска есть, но не яркая.
Анна Здравствуйте. У меня 6 тестов показывали слабую вторую полоску, была задержка 3 дгя, а сегодня начались месячные. Что это может быть?
Анна Ничего не вышло из меня, просто идут как обычные месячные, даже низ живота не так сильно тянет, как при месячных обычно. Стоит ли идти в больницу или дождаться когда закончатся?