Показало одну яркую полоску и вторую бледную
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сделал тест на наркотики через некоторое время появилась одна полоска и вторая бледная! Через пару дней нужно проходить анализы на наркотики в наркодиспансере, покажут ли анализы содержание наркотиков? И возьмут ли служить по контракту в ВВ МВД с минимальным содержанием марихуанны в моче? Употреблял пару лет по два три раза в месяц уже пол гола ничего не употребляю и хочу начать жизнь заново
3 ответа
Здравствуйте, Андрей. Через некоторое время - это через сколько. Результат экспресс тестов нужно оценивать через строго определенное время. К тому же следует иметь в виду, что результаты этих тестов часто могут давать ложные результаты, в таком случае может потребоваться лабораторный анализ мочи. Обнаружение марихуаны в моче является противопоказанием к службе по контракту.
Анна 2022-05-27 21:27
Здравствуйте, подросток стал странно себя вести, прогуливать школу, постоянно лежит играя в телефон. С взрослыми не контактирует с друзьями гуляет, общается. Сделали аптечный тест. Подскажите как его расценивать? Так как в одном из показателей полоска не яркая. Спасибо