Бледная контрольная полоска на тесте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня шестой день задержки. Сделала тест, контрольная полоска бледная а вторая яркая. Небольшие боли в животе и в пояснице. Грудь набухла. Такие симптомы уже две недели, обычно они появляются за 2-3 дня до месячных, кроме боли в пояснице. Может ли это быть беременностью?
Теги: контрольная полоска на тесте бледная, контрольная полоска на тесте бледная а тестовая яркая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, беременность возможна, повторте тест на беременность через 3-4 дня
Платная консультация
Екатерина 2016-07-16 17:47
Большое спасибо за ответ
Екатерина 2016-07-22 21:56
Здравствуйте, я беременна, 6 недель. В мазке нашли молочницу и врач назначила свечи полижинакс, но в инструкции написано что применение в первом триместре запрещено, не знаю что делать.
Добрый день, полиженакс нельзя на ранних сроках, замените на свечи флуомизин