Стресс и беременность

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Узнала о беременности сделав тест, он оказался положительным. Для своего успокоения делала тесты на протяжении 4 -х дней. Результат один и тот же. Не было никаких признаков, кроме того, что немножко налилась грудь. Делая тесты, были ярко видны и тестовая, и контрольная полоска. Но на днях приключилось следующее: очень сильно поругались с отцом ребенка. Была стрессовая ситуация. Прошло 2 дня, и грудь будто бы сдулась. Из признаков теперь нет ничего. Решила сделать тест и запаниковала. Если раньше он выдавал 2 четкие, яркие полоски и практически сразу. То теперь стоит ждать. (тестовая полоска появляется сразу, но бледная, и темнеть начинает долговато, раньше такого не было) а контрольная полоска все время тусклая! Уже второй день делаю, ее цвет не меняется. Подскажите, что это может быть? Неужели из-за перенесенных переживаний моя беременность прервалась на столь малом сроке? К гинекологу то схожу, уже записалась. Но не терпится узнать причину. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Часть беременностей прерываются на очень малом сроке в результате неправильной закладки либо по иным причинам. Навряд ли этому послужил стресс. Сдайте кровь на ХГЧ,