Беременна ли я?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последний половой акт был 18 марта. С 5 по 8 апреля менструации пошли срок в срок. В конце апреля начала набухать грудь (причем никак раньше. Безумная боль в области сосков), тянуло поясницу, я думала, что это все перед новыми менструациями.. Но увы... В мае они у меня не пошли... И до сих пор их нет уже 7 дней... Но таких болей уже нет.. Только малость грудь побаливает.. И иногда если я долго иду по улице пешком, начинает тянуть поясницу... Часто хожу в туалет по маленькому... Уже думаю, что беременна, сделала 2 теста 2 дня назад, но они отрицательны... С чем это может быть связано? Никаких стрессов я не переносила, и физических нагрузок тоже нет.. И всегда во время шли менструации, никаких сбоев никогда не было... Заранее, спасибо Вам за ответ)))
Теги: вероятность беременности, повышенная чувствительность сосков, набухли соски, боль в области сосков, уровень хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-05-15 17:22
Здравствуйте! Возможно, вы беременны, а отрицательные тесты могут быть из-за недостаточного уровня ХГЧ. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!
Пелагея 2015-03-03 12:36
Можно ли верить? -Онлайн тест на беременность бесплатно - http://www.selbi.biz/test/beremenost.html
Здравствуйте. Неужели проблема сделать обычный тест с мочой? Зачем что-то выдумывать?