Месячных нет 4 дня, побаливает грудь, тесты отрицательные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 17. Через 8 дней после предполагаемой овуляции начинался ППА, но решили не рисковать, поэтому длился он максимум минуту. После этого я на всякий случай тщательно подмылась. Грудь в середине месяца не болела, начала болеть только на вечер 8 ДПО (за два дня до этого месячные должны были начаться), немного набухла как перед месячными. Делала 3 разных теста(возможно слишком рано, последний был в 9 ДПО). К настоящему месячных нет 4 дня, грудь продолжает болеть при прикосновении, но боль не очень сильная. Возможна ли беременность? В этом месяце я переболела ангиной, к тому же месяц был очень нервный, был большой стресс. (Цикл у меня 27-28 дней, но недавно месячные пришли только на 32 день). Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Беременность маловероятна. Задержка скорее всего связана с небольшим сбоем цикла.