Причины сбоя менструации и рост живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сбился цикл, реньше шли 6-7 дней, уже второй месяц по2-3 дня, тянущие боли низ живота и поясницы почти каждый день на протяжении двух недель, тест отрицательный. Увеличился живот и грудь. Какая может быть проблема по мимо беременности, или беременность возможна при отрицательном тесте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 19:43
Добрый день.
Интенсивность месячных может измениться при банальном стрессе, смене климата.
3 дня это нормальная продолжительность месячных.
Платная консультация
Оксана 2020-12-19 00:39
Здравствуйте, стресса и смены климата не было. Я хрупкого телосложения, беспокоит рост живота, и увлечение груди. Тянущая боль.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 13:44
Я это писал как пример.
Относительно живота, то сделайте УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.
Он увеличивается не только при беременности.