Кокки в мазке при беременности малого срока. Переживаю

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первый месяц с мужем не предохранялись (октябрь), сразу же наступила беременность. Узнала в первый день задержки (тест показал 2 яркие полоски). За несколько дней до этого появился зуд, твороженистые выделения из половых путей. Пошла сдавать мазок - выявили кокки (в умеренном количестве), лейкоциты 1-2. Врач назначила гексикон. Зуд прошёл. Мой вопрос: я так понимаю, что забеременела я на фоне инфекции. Влияет ли кокковая флора на развитие беременности на таком раннем сроке? Могут ли быть патологии плода, либо ещё что-то серьёзное? Врач отмахнулась от вопроса, я переживаю очень. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 21:49
Здравствуйте! Забеременнели вы за 2 недели жо того как узнали по тесту. Ничего страшного в этих анализах нет. Это же не иппп
Платная консультация
Яна 2019-11-11 21:58
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ, успокоили. Я уже себя накрутила.